Возлюбленная Брэда Питта надела свое самое откровенное бикини — и фанаты ахнули

Николь решила продемонстрировать свои роскошные формы

Об отношениях Брэда Питта и Николь Потуральски журналисты узнали в конце августа этого года. Сенсационная новость тут же облетела весь свет. И если поначалу репортеры почти ничего не знали о модели, то вскоре выяснилось, что у нее есть муж-ресторатор, с которым она воспитывает 7-летнего сына. Поговаривают, именно бизнесмен познакомил супругу со знаменитым голливудским актером. Он, как утверждают инсайдеры, вовсе не против их романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

Ни Питт, ни Потуральски так и не давали никаких официальных комментариев. Интернет-пользователи пристально следят за блогом манекенщицы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), надеясь уловить хотя бы один намек на то, что она счастлива в отношениях со звездой «Мистера и миссис Смит». Однако Николь предпочитает публиковать только собственные снимки.

Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Потуральски довольно часто появляются снимки в пикантных, облегающих и даже откровенных нарядах. Однако на днях возлюбленная голливудского актера превзошла саму себя. В Сторис она опубликовала видео, на котором позирует в крошечном бикини с завязками и анималистичным принтом.

Потуральски бикини
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смелый купальник продемонстрировал роскошную фигуру 27-летней модели во всей красе. Однако некоторые интернет-пользователи посчитали такой наряд слишком откровенным для спа. Негативных комментариев в блоге звезды подиумов по-прежнему довольно много. «Ты умеешь демонстрировать что-то, кроме своего тела?» — такие отзывы регулярно оставляют хейтеры на странице Николь.

Николь Потуральски
@nico.potur