Возлюбленная Канье Уэста сделала тату в его честь после нескольких месяцев отношений

Чейни показала рисунок в своем блоге

С самого начала этого года в Сети активно обсуждали личную жизнь Канье Уэста. Сперва он закрутил яркий роман с Джулией Фокс, но вскоре расстался с ней и начал встречаться с копией своей бывшей жены Ким Кардашьян, Чейни Джонс. 24-летняя модель даже не скрывает того, что восхищается звездой реалити-шоу. Она то и дело цитирует ее наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чейни Джонс и Канье Уэст
Чейни Джонс и Канье Уэст
Legion-Media

Впрочем, сейчас девушка, кажется, полностью сосредоточена исключительно на рэпере. Дошло до того, что Чейни сделала маленькую татуировку в честь Канье. Она набила надпись Ye на своем левом запястье. Рисунок интернет-пользователи заметили, когда Джонс опубликовала в блоге серию новых снимков, на которых позировала в серебристом аутфите.

Чейни Джонс
Чейни Джонс
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие интернет-пользователи посчитали, что для такого шага в отношениях пока слишком рано. Однако они лишь искренне обрадуются, если Канье действительно обретет счастье в объятиях Чейни. Так, некоторые фанаты считают, что она благотворно влияет на рэпера. Он, например, решил все же обратиться за профессиональной помощью в рехаб. Да и скандальных заявлений мы от него давно не слышали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чейни Джонс и Канье Уэст
Чейни Джонс и Канье Уэст
Соцсети

К слову, сама Ким тоже высказывалась по поводу Чейни. «Я просто хочу, чтобы он был счастлив, а она мне кажется милой. Что бы ни делало его счастливым, мне все равно, что это. Я буду только рада за него», — отмечала звезда в одном из подкастов.