Впервые после разрыва с Эмином Агаларовым Алена Гаврилова показала фигуру во всей красе, надев спортивные легинсы и полупрозрачный лонгслив

Модель опубликовала новый кадр

В конце весны этого года Эмин Агаларов объявил о разводе с Аленой Гавриловой. После этого к жизни бывших влюбленных приковано все внимание интернет-пользователей. Так, поклонники заподозрили, что у артиста уже есть новая избранница, а еще узнали, что он планирует провести лето со старшими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова Эмин Агаларов
@agavrilova777

А вот модель оказалась куда более скрытной. После новости о расставании она долго отказывалась давать какие-либо комментарии. А сейчас и вовсе предпочла скрыть свой личный блог в Сети. Теперь просматривать обновления на странице Алены могут лишь ее фолловеры.

Гаврилова
@agavrilova777

На днях Гаврилова впервые за долгое время опубликовала новое селфи. А в Сторис выложила снимок, сделанный недалеко от водоема. В кадре экс-избранница Агаларова позирует в спортивном костюме — светлых легинсах, топе и полупрозрачном лонгсливе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова
@agavrilova777

Фолловеры модели давно не видели ее снимки в рост, поэтому некоторые из них сделали вывод, что за время карантина Алена успела похудеть. Однако другие подписчики Гавриловой уверены, что она осталась в своем прежнем весе — у нее ведь всегда была потрясающая фигура. Даже после появления на свет малышки Афины экс-возлюбленная Эмина быстро пришла в форму.