«Я дама крепкого сложения — и ничуть этого не стесняюсь»: 41-летняя Яна Чурикова поделилась фото в купальнике

Знаменитость отдыхает на берегу Черного моря

В этом году знаменитая телеведущая и продюсер Яна Чурикова решила провести летний отпуск в Геленджике, куда она отправилась вместе с дочерью Таисией. Звезда щедро делится со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и впечатлениями и даже выложила особенный снимок — на котором она запечатлена в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно, на странице Яны практически невозможно найти подобные фото, но на днях она все же опубликовала снимок, для которого позировала на галечном пляже. На телезвезде были черный слитный купальник с открытой спиной и светло-голубая бандана — свой особенный стиль Чурикова демонстрирует даже на курорте.

Несмотря на то, что ведущая сидела спиной к фотографу, поклонник разглядели ее пышную грудь и подтянутые бедра.

@yana_chu

«Яна, выглядите шикарно», «Касатка на берегу», «Вот это формы», «Женщина в самом расцвете сил», — прокомментировали пост фолловеры.

Позже телеведущая высказалась о своей внешности и рассказала, как ей удается держать себя в тонусе и хорошей форме.

@yana_chu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как вы уже поняли, я дама крепкого сложения и ничуть этого не стесняюсь. Но в ловушку псевдободипозитива (не путать с бодипозитивом) я тоже не позволю себе попасть. У меня так: стоит только себя "отпустить" — начнется полный привет, — призналась Яна. - Одним и тем же ртом жрать, как не в себя, и призывать всех любить меня такой, какая я есть, просто не имею морального права. Хотя никогда в жизни никого не буду "шеймить" за лишний вес, сама весила под 100 кг, знаю, каково это. Не буду лукавить, в основной физподготовке на отдыхе тоже сделала перерыв. Но если есть возможность отдохнуть активно, я в деле!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yana_chu