«Я летаю, я в раю»: поклонники Ренаты Литвиновой считают, что она остановила время

Актриса поделилась архивным снимком со съемок

Уже 20 лет прошло с тех пор, как сериал «Граница. Таежный роман» вышел на экраны, а телезрители до сих пор пересматривают эту мелодраму, сопереживая главным героям, а цитаты из многосерийного фильма постоянно находят применение в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых ярких героинь многосерийного фильма стала немного странная, но при этом томная, очень утонченная и изысканная Альбина Ворон, роль которой исполненила Ренаты Литвиновой. Поклонники были уверены, что актриса сыграла саму себя.

Спустя два десятилетия Рената достала старый фотоальбом и решила вспомнить, как проходили съемки ставшего легендарным телепроекта. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото со своим коллегой Михаилом Ефремовым. Артисты запечатлены в образах своих героев во время перерыва. Ефремов был одет в офицерскую форму, а Литвинова — в алое платье. И, конечно же, на ее лице был «фирменный» макияж с красной помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall

«Хочу открыть рубрику "Мои любимые художники — артисты — люди", и среди первых — любимый Миша Ефремов — невероятный, неисчерпаемый, перечеркнувший свою очевидную красоту, как оболочку и бросившийся в исследование себя и... могу много написать. Мы на фото во время съемок фильма "Таежный роман". Пьеем, кстати, чай. Миша, люблю тебя», — написала под фото звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Литвиновой с удовольствием предались воспоминаниям о просмотре сериала, но самым популярным комментарием к посту стала фраза «Я летаю, я в раю», которую произносила героиня блондинки.

@renatalitvinovaofficiall

И, конечно, фанаты не могли не отметить, что Рената практически не изменилась за 20 лет. «Вы смогли остановить время?», «В чем секрет? И фигура, и лицо как 20 лет назад», «Ренаточка, вы все такая же красотка. Восхищаюсь вами!» — поделились эмоциями пользователи Сети.