Жена Никиты Преснякова похудела на 6 кг на карантине — и снялась полностью обнаженной

Алена Краснова выглядит великолепно

Алена Краснова удивила поклонников признанием. Супруге Никиты Преснякова режим изоляции пошел на пользу: ее и без того стройная фигура стала еще более хрупкой. Модели удалось избавиться от 6 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена показала фолловерам свое новое тело во всей красе. Девушка отметила окончание карантина откровенной завораживающей фотосессией. В кадре она предстала полностью обнаженной, прикрывшись только огромной шляпой с широкими полями. Единственным аксессуаром стало колье с шармами.

@alenaakrasnova

Алена отказалась от яркого макияжа в пользу естественной красоты, а волосы уложила легкими волнами. Такой бьюти-образ сделал снимки звезды еще более томными и сексуальными.

@alenaakrasnova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне несвойственно выставлять такие фотографии, но на что не пойдёшь ради искусства, тем более, когда на весах — 6 кг за время карантина», — написала Алена в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики не поскупились на лайки и теплые комплименты в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alenaakrasnova

«Это лучшая серия в цветущих садах из всех, что я видела», «Какая ты красивая», Алена, я тебя обожаю», «Великолепна , девочка моя», «Сказочно-красивая ты и фото безупречны!», «Очень красивая и женственная серия», «Ты такая красивая, подружка», «Единственный похудевший человек на карантине», — написали фолловеры.