Натуральные эфирные масла цитрусовых тонизируют и мягко дезодорируют кожу,придавая ей нежный аромат. Препятствует возникновению запаха пота, не содержит алюминия и других химических ингредиентов.
Содержит ингредиенты только 100% натурального происхождения. Основа дезодоранта — алюмо-калиевые квасцы. Это мощный сорбент, обезвоживающий находящиеся на коже бактерии — причину возникновения запаха. При этом он не перекрывает потовые протоки и не закупоривает поры.
Суперэффективный антиперспирант, регулирующий избыточное потоотделение даже в стрессовых ситуациях. Сохраняет ощущение оптимального комфорта и защищает от избыточного потоотделения на протяжении 72 часов. Гипоаллергенная формула,не содержит спирта, без парабенов.
Дезодорант защитит от чрезмерного потоотделения и устранит неприятный запах в любое время года. Успокаивает чувствительную кожу, повышает ее естественную защиту от раздражений, регулирует активность потовых желез и препятствует размножению бактерий, вызывающих специфический неприятный запах.
Дезодорант создан на основе высокоэффективной формулы, содержащей тосканское оливковое масло первого холодного отжима и экстракт зеленого чая. Такой состав гарантирует бережный уход за кожей и свежесть в течение 24 часов. Продукт не содержит спирта, препятствует появлению раздражения на коже после удаления волос в подмышечных впадинах и имеет легкий свежий аромат.
Сверхмягкий шариковый дезодорант с экстрактом белого алтея. Эффективно нейтрализует запах пота, не оставляет белых пятен. Имеет легкий приятный аромат. Подходит даже для самой чувствительной кожи.
Антиперспирант идеально подходит для чувствительной кожи. Эффективно и надолго нейтрализует неприятный запах, оказывает противовоспалительное действие, устраняет раздражение.
Средство блокирует выделение жидкости из потовых желез на поверхность кожи. При этом работа самой потовой железы не нарушается, и вырабатываемая жидкость через кровеносные сосуды равномерно перераспределяется к другим областям кожи с менее выраженной склонностью к потоотделению, а также выводится почками. В результате область кожи, обработанная Algel, остается сухой.
Дезодорант успокаивает и смягчает кожу, обладает бактерицидным эффектом. Оказывает вяжущее и антисептическое действие, регулируя потоотделение. Не оставляет белых следов на коже и одежде.