Самый модный маникюр на форму миндаль: трендовые дизайны на лето 2024

Стильные нейл-варианты для обладательниц миндальной формы ногтей

Миндальная форма ногтей — одна из самых популярных. И это неудивительно: миндаль способен визуально удлинить ногтевую пластину и сделать пальцы более изящными. Какой нейл-дизайн выбрать в этом теплом сезоне тем, кто предпочитает именно этот вариант? Собрали несколько актуальных идей для ногтей любой длины — уверены, среди них вы найдете ответ на данный бьюти-вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ШОКОЛАДНЫЙ ГРАДИЕНТ

Шоколадный становится едва ли не главным героем в аутфитах и бьюти-образах в этот теплый сезон. Если вы хотите сделать маникюр в этом глубоком оттенке, обратите внимание на шоколадный градиент. Один из главных плюсов такого покрытия — оно будет отрастать незаметно. Выбирайте дизайн с глянцевым финишем или нейл-арт с сияющей втиркой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЗЕЛЕНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ВТИРКА

Эффектный маникюр с зеленой металлической втиркой подойдет и для повседневной жизни, и для выпускного. Разнообразить покрытие можно с помощью френча — добавьте хромированные полоски на все или несколько ногтей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«САХАРНЫЕ» НОГТИ

Летом особенно хочется использовать в бьюти-образе больше ярких решений, а маникюр с активным мерцанием идеально с этой задачей справляется. «Сахарные» ногти можно считать универсальным покрытием — оно подойдет практически для любого случая. Чтобы нейл-арт со съедобным названием получился стильным, обратите внимание на размер сверкающих элементов. Крупные блестки могут сделать нейл-дизайн антитрендовым, а «кошачий глаз» с мелкими блестящими частицами поможет добиться нужного эффекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

JELLY CAT EYE

Если вы устали от классического однотонного красного, присмотритесь к трендовой альтернативе — jelly cat eye red (с англ. «желейный кошачий глаз красного цвета»). Оттенок может быть любым — более насыщенным или глубоким. Главное — на свету текстура маникюра должна напоминать желе.

МАТОВЫЙ СЕРЫЙ

Серый маникюр — хит сезона. Западные инфлюенсеры и нейл-стилисты часто отдают предпочтение такому покрытию. Ну а чтобы оно выглядело еще более эффектно, сделайте выбор в пользу матового топа в сочетании с глянцевым френчем. К слову, любой оттенок серого — от светлого до самого темного тона — будет смотреться актуально.