25-летняя дочь Романа Абрамовича выбрала идеальный летний аутфит с велосипедками для пробежек по побережью

Софья обожает заниматься спортом

53-летнего Романа Абрамовича нет ни в одной социальной сети. Зато многочисленные наследники одного из самых богатых бизнесменов России ими пользуются. Так, у второй по старшинству дочери из четырех — Софьи — внушительная аудитория в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и на этот раз она опубликовала очередное интересное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка увлекается конным спортом, учится в одном из самых престижных университетов Великобритании и часто путешествует. Обо всем этом она рассказывает на личной странице и делится красочными фотографиями.

@sofiaabramovich97

На новом снимке Софья позирует перед зеркалом в коридоре. Еще минута — и она отправится на пробежку по побережью. «У меня любовная ненависть к бегу», – шутливо подписала снимок девушка.

Для занятий спортом наследница Абрамовича выбрала черные велосипедки Nike и свободную футболку к ним в тон. Дополнила свой образ Софья внушительного размера часами и коричневым браслетом.

Отметим, что на снимке можно рассмотреть не только девушку, но и роскошные апартаменты, в которых она живет. Так, на фото запечатлена просторная белая гостиная с серым ковром, пушистым пуфиком и массивным столом из светлого дерева.

@sofiaabramovich97