53-летняя Рената Литвинова смело носит прозрачную блузу на голое тело

Звезда продемонстрировала новый эффектный образ

Кажется, что знаменитая актриса и режиссер Рената Литвинова никогда не изменяет своему фирменному стилю и даже дома она ходит в экстравагантных и сексуальных нарядах. Но, как оказалось, даже она порой позволяет себе расслабиться и одевается просто и удобно. Об этом звезда сообщила своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 16 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall

«Сижу на монтаже в трико, параллельно качаю гантелями руки и пытаюсь не подходить к холодильнику в такой промозглый день, когда наоборот хочется», — призналась актриса, публикуя новый пост. Однако показывать свой удобно-ленивый аутфит звезда не стала, а, напротив, продемонстрировала тот, в котором она выглядит просто потрясающе.

«Наряжаюсь последнее время только для фотографий и спектаклей — сегодня в прозрачном и для себя самой», — пояснила знаменитость.

К посту Рената прикрепила черно-белый снимок, на котором она запечатлена в эффектном тотал блэк луке, пикантной деталью которого стала блуза с рукавами-буфами из полупрозрачной невесомой ткани. При этом Литвинова посчитала, что бра в этом образе будет совершенно лишним. Не показать больше, чем дозволено, помогли накладные карманы, выполненные из того же материала, что и сама рубашка.

@renatalitvinovaofficiall
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам пришелся по душе смелый образ Литвиновой. Они поспешили выразить свое восхищение в комментариях к посту. «Богиня», «Просто невероятная», «Как же вам идут подобные вещи», «Вы такая женственная», — высказались пользователи Сети.

@renatalitvinovaofficiall
Подтвержденный