«А туфелька хрустальная у феи»: Екатерина Климова нашла пышное платье, в котором ее фигура кажется особенно хрупкой

Актриса великолепна как никогда

42-летняя Екатерина Климова не устает удивлять поклонников. Красавица-актриса невозмутимо демонстрирует, что годы над ней совсем не властны. Многодетная мама выбирает самые смелые аутфиты, мастерски подчеркивая все достоинства своей подтянутой фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Екатерина обратилась к поклонникам в преддверии выходных, чтобы рассказать о своих предпочтения по части кино. Актриса выбрала для этого беспроигрышный способ: она привлекла внимание подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) смелым кадром.

@klimovagram

Звезда сериала «По законам военного времени» устроила соблазнительную съемку в кинотеатре. Екатерина примерила платье насыщенного изумрудного оттенка с пышными рукавами-буфами и короткой юбкой с элегантным шлейфом. Актриса с комфортом расположилась в кресле. Она приняла эффектную позу, благодаря которой на переднем плане кадра оказались ее головокружительно длинные ноги.

@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изящные сверкающие туфли красивого малинового оттенка стали финальным штрихом образа Екатерины. Стилисты сделали ей асимметричную укладку на один бок: мягкие локоны идеально дополнили общую концепцию.

@klimovagram

«Что будем смотреть на выходных? Сейчас я могу себе позволить смотреть не только фильмы, но и сериал. Досматриваем "Отыграть назад". Если кто не видел ещё — рекомендую. И конечно же "Ход королевы"!» — обратилась к поклонникам звезда, а в ответ получила массу комплиментов. «Ой, мамочки», — первой написала Любовь Толкалина. «Какая вы», «Ах эти ноги, ноги!», «Очень красивая», «Сногсшибательная», «А туфелька хрустальная у феи», — отметили фолловеры.