Алена Шишкова оделась на AliExpress — и выглядит как звезда с обложки

Модель похвасталась обновками

Страница 27-летней модели Алены Шишковой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) давно стала гидом по стилю. Модницы заглядывают в аккаунт знаменитости, чтобы вдохновиться ее новыми луками. Сейчас дочь Алены отдыхает с отцом на Мальдивах, и у блондинки появилось время показать новые приобретения, которые удивили пользователей Сети. И вот почему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missalena.92

5 ноября Алена выложила селфи, на которых она запечатлена в эффектных образах. Титулованная красавица надела синюю блузу, которую заправила в «металлическую» юбку на пуговицах. Образ дополнили ультрамодные ботильоны серебряного оттенка. Волосы девушка собрала сзади и сделала макияж с идеальными стрелками.

Этот лук — идеальный вариант для пятницы, если после работы вы собираетесь на вечеринку или рандеву.

@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой наряд Алены также можно назвать универсальным. Она продемонстрировала серое шелковое платье, которое дополнила белым двубортным пиджаком. Завершением аутфита стали элегантные лодочки и сумка молочного оттенка. Этот лук идеален и для офиса, и для красной дорожки, и для свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missalena.92

А этот комплект, безусловно, сделает любую девушку королевой вечеринки. Броский топ с пайетками модель срифмовала с классическими брюками. Это позволило уравновесить образ, чтобы он не казался слишком легкомысленным. Завершили лук лодочки винного оттенка.

@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не брендовые вещи! Абсолютно все это я заказала с AliExpress», — ошеломила подписчиков звезда.

Модель спросила фолловеров, какой из представленных луков ей идет больше. «На вашей фигуре все смотрится великолепно», «Последний! Абсолютно ваш стиль», «Все наряды крутые. Ботильоны просто огонь», «Чудесные образы», — ответили ей пользователи Сети в комментариях к посту.