& Other Stories представили осенне-зимнюю коллекцию в Москве

И объявили о долгожданном запуске в России.

Модный женский бренд & Other Stories, наконец, пришел в России. Теперь поклонники марки смогут делать покупки как в физических бутиках в ТЦ «Метрополис» и VEGAS Крокус Сити, так и как в онлайн-магазине марки. Событие несомненно знаменательное, и без громкого запуска не обошлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости презентации собрались в пространстве ресторана «Ладо», где разместились три тематические зоны, вдохновленные эстетикой ателье бренда в Стокгольме, Лос-Анджелесе и Париже. Представители мира моды, музыки, искусства и дизайна не только по достоинству оценили коллекции, но и познакомились с коллаборацией бренда с датским дизайнером Джулией Брогге, вдохновленной эстетикой 80-х. Она будет доступна для заказа онлайн в декабре 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также гости приняли участие в мастер-классе по изготовлению блокнотов для записи своих историй, сокровенных мыслей и желаний, самостоятельно нарисовав обложку в турецкой технике эбру - живописи по воде.

Первый магазин & Other Stories будет открыт 22 октября в ТЦ «Метрополис». Площадь магазина составит около 500 кв.м, где будут представлены сезонные коллекции, обувь, аксессуары и украшения, а также линия косметики & Other Stories Bath and Body. Запуск онлайн-магазин & Other Stories состоится 22 октября, а 12 ноября бренд откроет двери своего бутика в VEGAS Крокус Сити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентацию & Other Stories посетили: Александра Ревенко, Ксения Чилингарова, Александра Жаркова, Эрика Лундмоен, Катя Федорова, Ингрид Олеринская, Лиза Аминова, Алена Чендлер, Мариам Коберидзе, Арюна Тардис, Ксения Дукалис, Анна Бибичадзе, Вита Миллер, Катя Гуссе и многие другие.