Анджелина Джоли надела абсолютно прозрачную блузу — и собрала около себя всех папарацци

Необычный тотал-блэк

45-летняя Анджелина Джоли все чаще удивляет нас стильными выходами. Красавица-актриса отказывается от бесформенных балахонов, которые она так любила раньше. Теперь голливудская дива выбирает подчеркнуто женственные образы, хотя все еще не может отказаться от своей тяги к монохрому и приглушенным цветам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Энджи отправилась на шопинг со старшей дочерью Захарой, которой в начале января исполнилось 16 лет. Бывшая возлюбленная Брэда Питта составила лаконичный и в то же время чувственный образ тотал-блэк. Актриса надела свободное пальто и облегающие джинсы, а центральной частью ее образа стала абсолютно прозрачная блуза с короткими рукавами.

Legion-Media

Звезда «Малефисенты» оставила распущенными свои каштановые локоны. Актриса ограничилась минимумом макияжа, но не забыла о главном «аксессуаре» нового времени — защитной маске, которую она тоже подобрала в тон наряда.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любое появление Джоли на публике неизменно вызывает интерес уличных фотографов, а столь яркий выход актрисы не мог не привлечь всеобщее внимание. При этом сама Энджи словно не замечала такого ажиотажа вокруг себя: она даже терпеливо стояла в очереди с дочерью за кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media