Анджелина Джоли отказалась от нижнего белья во время шопинга с дочерью

Уличные фотографы запечатлели звезду в облегающем наряде

46-летняя Анджелина Джоли остается одной из главных звезд Голливуда несмотря на то, что сейчас она куда реже снимается в кино. Неудивительно, что папарацци следуют за ней практически неотступно, к тому же не так давно в СМИ появились слухи о том, что у актрисы появился новый бойфренд — рэпер Weeknd, с которым ее несколько раз замечали уличные фотографы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media

Сама знаменитость не торопится делиться подробностями своей личной жизни. Впрочем, это и неудивительно. Когда в 2016 году стало известно о разводе Бранджелины, Энджи очень долго хранила молчание и никак не высказывалась в прессе.

Свободное от работы время Джоли предпочитает проводить с детьми. Так, на днях знаменитость попалась на глаза папарацци, когда отправилась за покупками вместе с дочерью Захарой. Внимание фотографов привлек наряд Анджелины — обычно она носит вещи свободного кроя, но на этот раз выбрала облегающий аутфит.

Анджелина Джоли на шоппинге
Анджелина Джоли на шоппинге
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина надела черный лонгслив и скинни в тон. Когда звезда вышла на солнце, стало понятно, что от нижнего белья она в этот день решила отказаться. Впрочем, с такой потрясающей фигурой она легко может позволить себе такое и выглядеть стильно и женственно.

Анджелина Джоли появилась на публике без белья
Анджелина Джоли появилась на публике без белья
Legion-Media