Анджелина Джоли впервые за долгое время появилась на публике вместе с младшей дочерью, но ее образ не понравился поклонникам

Интернет-пользователи обсуждают наряды звезды и ее дочери

В данный момент суд так и не вынес окончательное решение, касающееся опеки над шестью совместными детьми Брэда Питта и Анджелины Джоли. После разрыва со своей возлюбленной-моделью актер старается проводить с наследниками как можно больше времени. Папарацци неоднократно видели звезду на пороге дома его бывшей жены. А на днях и сама Энджи впервые за долгое время появилась на людях с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Legion-Media

Джоли вместе с Вивьен отправились за кофе в одну из кофеен Лос-Анджелеса. Папарацци поймали актрису и ее наследницу, когда те уже возвращались домой. Энджи была одета в длинное платье и свою любимую обувь от Valentino Garavani, а сверху накинула базовый тренч.

Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вивьен же предпочла более легкий наряд. Монохромные шорты она дополнила обычной футболкой без принтов. На ногах были белые кроссовки. И Анджелина, и ее дочь предстали перед уличными фотографами в защитных масках. Правда, аутфит девочки совсем не понравился интернет-пользователям.

Анджелина Джоли с дочерью
Legion-Media

«Неужели Вивьен теперь тоже по мальчуковым нарядам?», «Шорты конечно самые обычные», «Наряд не нравится совсем. Вышла все же за кофе, а не мусор выкинуть», «Не понимаю, чего пытается добиться Энджи, позволяя детям одеваться так, как им вздумается», — пишут в комментариях поклонники актрисы.