Ани Лорак в облегающем комбинезоне с пикантным декольте взорвала Сеть

Артистка радуется приближению Нового года

42-летняя певица Ани Лорак умеет удивлять своими эффектными образами. Артистка знает, как подчеркнуть свои природные достоинства так, что от нее просто невозможно отвести взгляд. 29 декабря исполнительница хита Shady Lady опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок — и сердца ее подписчиков замерли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

Фанаты ценят Ани не только за прекрасный голос, но и за талант всегда выглядеть безупречно. Артистка знает о своих сильных сторонах и зачастую старается их продемонстрировать. Например, в преддверии зимних праздников певица примерила соблазнительный комбинезон из черного атласа, который, словно вторая кожа, повторил все женственные изгибы ее тела.

Глубокое декольте подчеркнуло пышную грудь звезды, а верх корсажного типа визуально сделал ее талию еще тоньше. Образ дополнило массивное сверкающее ожерелье.

@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для одного из снимков Лорак позировала, накинув сверху приталенный жакет. Ему не удалось приглушить сексапильность аутфита, но он прибавил образу некую загадочность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anilorak

«Ах, он уже совсем рядом! Новый год!» – написала под фото артистка.

Подписчики отметили, что кадры получились очень смелыми и провокационными. «Вау! Какая шикарная! Дива!», «Какая красавица», «Шикарная леди в черном!», «Высокое напряжение! Эта роскошная девушка незаконно красива! Исключительная!», «Богиня», «Королева красоты», — выражали свои чувства фанаты.