Анна Нетребко сделала эффектное фото у легендарного театра, но внимание поклонников привлекла только ее сумка

Оперная дива делится снимками с гастролей в Италии

49-летняя оперная певица Анна Нетребко находится на гастролях в Италии. В перерывах между выступлениями и репетициями звезда гуляет по старинным улочкам в экстравагантных нарядах. Нетребко часто делится фотографиями со своими подписчиками, рассказывая новости и позволяя модницам вдохновляться ее аутфитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anna_netrebko_yusi_tiago

20 октября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость поделилась снимком, сделанным в Милане. Анна позировала у входа в легендарный театр Ла Скала, стоя у афиши с ее именем. На снимке Нетребко предстала в стильном осеннем аутфите. На ней было монохромное платье с цветочным принтом, уютное пальто молочного оттенка и перчатки бежевого оттенка.

Ансамбль дополнили остроносые сапоги из глянцевой кожи на устойчивом каблуке и, пожалуй, самая приметная деталь этого лука — белая сумка-шоппер невероятных размеров с принтом в виде аиста.

@anna_netrebko_yusi_tiago
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку Анна рассказала фолловерам, что совсем скоро будет выступать в театре Ла Скала с сольным концертом. А почитатели оперной дивы в комментариях к новому посту принялись осыпать звезду оперы комплиментами. И, конечно же, не обошли вниманием ее необычную сумку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой замечательный осенний образ. Вижу, как вы в этом наряде гуляете по парку, усыпанному опавшей листвой», «Сумка — класс. Обожаю такие необычные детали в ваших образах», «Так по-осеннему уютно», — высказались пользователи Сети.

@anna_netrebko_yusi_tiago