Белла Хадид произвела фурор в Каннах, надев самое скромное по ее меркам платье

Модель выбрала крайне элегантный образ

За звание королевы «голых» платьев Белла Хадид с легкостью могла бы поспорить и с Эмили Ратаковски, и с Кендалл Дженнер, и даже с Меган Фокс. Будучи одной из самых востребованных моделей в мире, она регулярно появляется на публике в довольно откровенных нарядах. Интересно, что в последнее время Белла начала делать ставку на более элегантные образы. Так, ее аутфит для красной дорожки 75-го Каннского кинофестиваля произвел настоящий фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media

Вечером 24 мая Хадид вышла к фотографам в винтажном платье Versace 1987 года с корсетом из драпированной ткани, расклешенной бархатной юбкой и объемной лентой вокруг бедер. Элегантное черное макси за счет своего кроя выгодно подчеркнуло модельные параметры девушки. Черные лодочки сделали Беллу визуально немного выше.

Белла Хадид в Каннах
Белла Хадид в Каннах
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие другие знаменитости, Хадид решила дополнить свой аутфит украшениями с массивными бриллиантами. Это, к слову, вполне себе тренд Канн-2022. А вот стрелки, с прорисованными внутренними углами глаза — беспроигрышная классика. Как и гладкий пучок с выбивающейся прядью.

Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучший образ Беллы», «Белла наконец-то поняла, что элегантность тоже может привлечь к ней внимание», «Мне так нравится, что Белла наконец начала носить винтажные и архивные наряды», «Платье просто великолепное», «Хадид — один из лучших образов в Каннах в этом году», — отмечают интернет-пользователи.

Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media