Блестящее решение: Zenith показали новые часы с перламутром и бриллиантами

На прошлой неделе швейцарский производитель часов представил новую модель на вечере MEET THE DREAMERS, посвященном женщинам XXI века.

7 октября в рамках мероприятия MEET THE DREAMERS часовой Дом Zenith представил новую модель часов в двух цветовых решениях — нежно-голубом и серо-коричневом. Гости вечера приняли участие в дискуссии о роли женщин в современном мире, равенстве прав и необходимости перемен, а также поближе познакомились с новинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая модель часов Chronomaster Original украшена драгоценными камнями, а четырехцветный циферблат подчеркивает яркость и многогранность коллекции. Стальной 38-миллиметровый корпус подойдет как мужчинам, так и женщинам. Часы представлены в двух оттенках и украшены россыпью бриллиантов на ушках. Для оформления нежно-голубой модели использовалось четыре цвета перламутра: белый для циферблата, а два оттенка синего и серый — для хронографа. Вторая версия отличается серо-коричневыми оттенками хронографов, а циферблат выполнен из сатинового белого перламутра. Обе модели дополнены девятью бриллиантами в качестве часовых отметок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из особенностей коллекции стал механизм быстрой замены ремешка. Новая функция позволяет без особых усилий и временных затрат менять стальной, резиновый или кожаный вариант. Гости примерили ремешки из 100% веганской кожи, доступные в цвете хаки и бежевом. В ближайшее время появятся и другие аксессуары для новых моделей. Помимо внешнего вида, Zenith переработали и внутреннее оснащение часов. Теперь у новинок увеличенный запас хода, который достигает 60 часов.