Бьюти-находки недели: 28 апреля — 5 мая

Бьюти-вечеринка в стиле 50-х, манифест красоте, стильное спа-пространство и другие новинки в нашей подборке

Первый в России проект-манифест красоте: MORE Spa Prevention

В Москве открылось новое бьюти-пространство – MORE Spa Prevention. Это первый в России проект-манифест красоте, концепция системного и комплексного подхода к сохранению молодости и красоты через здоровье. В его основа лежит эндокринный анамнез состояния здоровья и экологичный, персональный подход к красоте и омоложению. Бьюти-меню разработано для решения косметологических задач как женщин, так и мужчин. MORE поддерживает тренд на экологичность, используя в ритейле мировые бренды, отвечающие запросам современной повестки. Интерьер выполнен в спокойных тонах, отражает четыре природных стихии и позволяет сконцентрироваться на процедурах и собственных ощущениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Face Only: теперь консультация косметолога доступна в онлайн-формате

Косметологический центр The Face Only запускает услугу удаленных консультаций косметолога. После ее оплаты косметолог выйдет на связь в течение 24 часов, проанализирует состояние кожи и текущего ухода с помощью видеозвонка в WhatsApp или в другом мессенджере, подберет средства и составит схему индивидуального домашнего ухода не только из ассортимента сети, но и из того, что сейчас доступно клиенту в конкретном регионе. Если клиент приобретет от пяти средств, рекомендованных косметологом, в онлайн-магазине The Face Only, консультация будет для него бесплатной. После консультации взаимодействие с клиентом не прерывается: косметолог остается на связи целый месяц, анализируя работу подобранного комплекса и при необходимости корректируя его. Косметолог The Face Only всегда с вами. Стоимость консультации – 1000 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Назад в 50-е: вечеринка в стиле ретро в салоне красоты «Плющ»

30 апреля в бьюти-пространстве «Плющ» состоится большое мероприятие — IVY Клаб. Креативная команда салона продолжает серию образовательно-развлекательных мероприятий, вдохновившись на этот раз с эстетикой 50-х: роскошного Голливуда, кинодив, пышных причесок, музыки фолка, кантри и джаза. Днем, с 13:00 до 17:00, будут учить созданию объемной экспресс-укладки и классическому макияжу, технолог бренда Kevin Murphy индивидуально подберет уход по типу волос, Pinky угостят своими авторскими бабл-шейками, а гостям останется только насладиться атмосферой праздника, принять участие в розыгрышах призов, а также протестировать beauty-меню. После 18:00 начинается настоящая вечеринка в стиле 50-х. Друг салона, Слава Gee, будет отвечать за модные треки и настроение, а бар Segreto порадует коктейлями и закусками.