Даже теплое пальто не способно скрыть знаменитые женственные формы Дженнифер Лопес

Звезда вышла в свет с возлюбленным

Казалось бы, только что очаровательная Дженнифер Лопес блистала на красной ковровой дорожке и на сцене American Music Awards-2020 в откровенных нарядах, как уже мы ее видим в идеальном зимнем аутфите на другом мероприятии. Неумной энергии певицы можно позавидовать, как и ее превосходному чувству стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

23 ноября Джей Ло вместе со своим женихом, 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом, пришла на открытие праздничной витрины магазина Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке. Певица составила идеальный для такого случая аутфит. Она надела белый свитер с высоким воротом, коричневые брюки и кожаные сапоги того же цвета. Длинное пальто оттенка черничный йогурт прекрасно подчеркнуло женственные формы звезды. Образ Джен дополнила сиреневой сумкой от Dolce & Gabbana.

Лопес собрала волосы в тугой пучок, в качестве украшений она выбрала свои любимые серьги-кольца, с которыми, кажется, не расстается в повседневной жизни. Не забыла звезда и про защитную маску, сделав ее частью лука.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс, как обычно, поддержал невесту и тоже выбрал наряд в классическом стиле. Белая рубашка, галстук в косую полоску, серые брюки и черное пальто хоть и не перекликались по цвету с нарядом Джен, пара все равно выглядела гармонично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно компания Saks закрывала Пятую авеню для своего ежегодного культового мероприятия. Но в этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, она будет транслировать различные события на витринах магазинов.

@jlo