Даже в спортивной куртке Кейт Миддлтон умудряется выглядеть стильно

Герцогиня обратилась к давнему другу

В последнее время Кейт Миддлтон и остальные члены королевской семьи словно стараются наверстать упущенное и активно работают накануне Рождества и Нового года. Так, недавно герцогиня Кембриджская появилась на красной ковровой дорожке вместе с тремя своими детьми. При этом многодетная мама порадовала поклонников не только своей изящной фигурой, но и исключительным чувством стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

А на днях Кэтрин решила записать важное сообщение, которое адресовала сэру Бену Эйнсли — английскому яхтсмену и четырехкратному олимпийскому чемпиону. Он готовится участвовать в Кубке Америки. Кейт, к слову, лично знакома со спортсменом и даже выходила вместе с ним в море. Так что она наверняка будет следить за его успехами на соревнованиях.

Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) команды, за которую выступает Бен, опубликовали видеообращение герцогини Кембриджской. Для этого ролика Миддлтон выбрала расслабленный спортивный аутфит. Она надела полосатый топ, а сверху накинула темно-синюю куртку с нашивкой британского флага.

Нажми и смотри

«Очаровательная», «Уже смотреть на нее — вдохновение», «Кейт просто великолепна», «Как ей удается оставаться стильной даже в таких нарядах?», «Сама элегантность», «Образец женщины», «Вот так должна выглядеть современная монархия», «Просто обожаю ее», «Отличный наряд», — делятся своим мнением многочисленные интернет-пользователи.