Дэвид Бекхэм единственный мужчина, которому мы готовы простить носки с сандалиями. Или нет?

Смотрим и оцениваем новый образ футболиста

Дэвиду Бекхэму в этом году исполнилось 47 лет, а он остается не только одним из самых желанных мужчин нашего времени, но и стильных. Но даже у него случаются модные промахи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Legion-Media


21 июня в Париже стартовала Неделя мужской моды. Уже прошли показы Givenchy, Y/Project, Rick Owens, Louis Vuitton и других модных домов. Вчера, 24 июня, мы увидели коллекцию Dior Men Summer 2023. Многие звездные друзья и поклонники приехали поддержать бренд, а также ознакомиться с новинками. Среди них Дэвид и Круз Бекхэм.

Дэвид и Круз Бекхэм
Дэвид и Круз Бекхэм
Legion-Media


Для мероприятия Дэвид выбрал простой, но стильный образ: черный костюм, состоящий из однобортного пиджака с узкими лацканами и свободных брюк. А под него он надел белую майку. А вот в качестве обуви бывший футболист выбрал сандалии из коллаборации Dior х Birkenstock, которые надел с черными носками. Неоднозначно, но смело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Legion-Media


А вот интернет-пользователи не оценили эксперимент Дэвида. «Не ожидала, что Дэвид будет в тапочках с носками», «И это модно?», «Кто с ним это сделал? Выглядит ужасно», «Извините, но нужно запретить носить носки с сандалиями на законодательном уровне», — прокомментировали аутфит футболиста подписчики в социальных сетях.