Дочь Анастасии Заворотнюк в алом мини и туго зашнурованном корсете произвела фурор в Сети

Девушку сравнили с прекрасной испанкой

25-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк — Анна — некоторое время назад решила стать блогером и теперь активно ведет свою странцу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка делится бьюти-советами, рассказывает забавные истории из жизни, демонстрирует эффектные луки. 25 января знаменитость предстала перед подписчиками в сексуальном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anna_zavorotnyuk

На новой фотографии, которую Анна опубликовала в своем аккаунте, она предстала в красном платье, которое дополнила полупрозрачным черным корсетом на шнуровке. Наряд подчеркнул женственные изгибы модели, а ее и сделал осиной ее и без того тонкую талию. Образ завершили маникюр и помада в тон, а также локоны, уложенные голливудской волной.

Заворотнюк-младшая решила в посте процитировать поэта Игоря Северянина и поинтересовалась у фанатов, какие ассоциации этот кадр вызвал у них.

— Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

@anna_zavorotnyuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети стали наперебой восторгались Заворотнюк. «Роковая красотка», «Девушка в красном и любовь по-испански, все романтично и зажигающе страстно...», «Мисс элегантность», «Вы очень похожи на маму», — писали комментаторы.

@anna_zavorotnyuk