Дождливая осень в Нью-Йорке: супермодель Ирина Шейк носит кожаные мини-шорты в любую погоду

Звезда выглядит как будто только сошла с обложки

Для российской супермодели дождь - не помеха, чтобы сделать запланированные дела вместе с крошкой-дочерью. Осенняя погода в Нью-Йорке окончательно вступила в свои права, а эта неделя выдалась особенно дождливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ирина Шейк готовилась к Хэллоуину в последний момент. Она попала в объективы папарацци с пакетом, в котором у нее лежал детский костюмчик для трехлетней Леи де Сены. Даже сильный дождь не смог остановить Ирину от праздничного шопинга, ведь у нее на этот случай есть не только зонт, но и дождевик на коляску малышки.

Модель тщательно подготовилась к выходу на улицу и составила ультрамодный образ для прохладной погоды. Ирина надела белоснежное безразмерное худи и крошечные черные кожаные шорты, под которыми у нее оказались плотные колготки в тон. Она накинула длинный кожаный плащ и выбрала удобные высокие резиновые сапоги.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама позаботилась и о наряде дочери. Лея растет настоящей фэшиониста, что не удивительно, ведь Ирина тщательно продумывает каждый ее образ. На этот раз на малышке был плащ Burberry и леопардовая защитная маска.

Ирина часто попадает в объективы папарацци, ведь в условиях пандемии уличным фотографам до сих пор приходится немало стараться, чтобы сделать звездные снимки. Однако модель даже в период карантина радовала фанатов яркими выходами — и она явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Legion-Media