Елена Перминова в откровенном топе с декольте наоборот восхитила поклонников

Модель впервые за долгое время поделилась новыми фотографиями

33-летняя модель Елена Перминова впервые за две недели появилась в соцсетях. Обычно знаменитость не делает таких долгих перерывов в общении с подписчиками. Поэтому, чтобы хоть как-то оправдаться за длительное отсутствие, звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала снимки в очень эффектом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена относится к числу смелых модниц, которые сочетают фактуры и цвета, не следуя общепринятым канонам. Например, на этот раз Перминова в одном аутфите использовала стеганую панаму и сексуальные босоножки на головокружительной шпильке. Впрочем, не эти предметы гардероба привлекли внимание подписчиков инстадивы.

@lenaperminova

Знаменитость предстала перед фолловерами в дерзком топе бежевого оттенка с так называемым декольте наоборот — при наличии высокого ворота публика все равно смогла увидеть часть груди модели. Также Елена выбрала необычные джинсы, задняя часть которых выполнена из кожи.

@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы, наверное, меня потеряли, две недели меня здесь не было. Я их очень продуктивно провела. Мне всегда чего-то не хватало, все время кажется : "сейчас, еще немного и будет абсолютный передайз". Конечно, мне грех жаловаться: я трижды счастливая мама, сестра, дочь, чувствую себя любимой и желанной, мне нравится в какой форме я в свои 34 и радует, что могу сама выбирать, например, в каких проектах и съемках принимать участие. При всем при этом в меня было желание найти дело своей жизни, понимаю что молодость скоро ек», - разоткровенничалась с подписчиками звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lenaperminova

Елена рассказала, что наконец поняла, чем хочет заниматься и от чего у нее горят глаза. Оказывается, это дизайн интерьеров.

«Мне нравится "возвращать к жизни" то, что казалось прошлым — наполняя красотой, стилем и уютом, я хочу заниматься этим профессионально», — заявила модель.

Подписчики порадовались за Перминову и поддержали ее. «Огромное счастье – найти дело мечты!», «Вы человек с идеальным вкусом, поэтому у вас все получится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, конечно же, не обошлось без комплиментов в адрес безупречной фигуры многодетной мамы. «Грациозная», «Талия как у Барби», «Фигура просто загляденье», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@lenaperminova