Елена Подкаминская знает, как выглядеть сексуально даже в базовом черном пальто

Актриса поделилась чарующими кадрами

41-летняя актриса Елена Подкаминская в любой своей роли выглядит невероятно эффектно. Вспомнить только арт-директора ресторана Claude Monet Викторию Сергеевну. Но и в жизни Елена отдает предпочтение аутфитам, благодаря которым от нее невозможно отвести взгляд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@podkaminskaya_official

21 октября Подкаминская поделилась со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интригующими кадрами необычной фотосессии. Знаменитость в сексуальном наряде гуляла по крыше. Артиcтка была одета в шелковое платье-комбинацию с отделкой из тонкого кружева. Образ дополнили изящные босоножки на высокой шпильке, а, чтобы не замерзнуть, артистка накинула черное базовое пальто классического кроя.

Глаза Подкаминская подчеркнула смоки-макияжем в золотистых тонах, а на губы нанесла коралловую помаду. Артиcка уложила волосы мягкими волнами.

@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позируя, актриса пикантно обнажала плечи, демонстрировала изящные щиколотки и кокетливо показывала подол платья. Невероятное умение даже в классическом осеннем пальто выглядеть ультрасексуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое лучшее, чем ты можешь помочь миру, — успокоить свой ум», — процитировала Елена известного буддиста и мастера медитации Аджана Чаа в подписи к новым фотографям.

Актриса также добавила, что истинное спокойствие приходит к ней лишь тогда, когда она в кадре или на сцене.

«В остальное время я все больше похожа на маму из мультфильма "Осторожно, обезьянки!" — с юмором заметила Подкаминская.

@podkaminskaya_official

Поклонники пришли в восторг от атмосферных кадров и осыпали звезду комплиментами: «Красивая девушка», «Француженка», «Ну красивая ж обезьянка», «Роскошная, великолепная, изысканная», «Леночка, вы шикарная», — высказались пользователи Сети.