Эмили Ратаковски не намерена отказываться от откровенных нарядов даже во время беременности

Модель впервые вышла в свет после обнародования радостной новости

29 октября американская модель и актриса Эмили Ратаковски сообщила радостную новость. Она и ее супруг, режиссер Себастьян Бир-Макклард, готовятся стать родителями. Для них это будет первый ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили терпела долгих пять месяцев прежде, чем рассказать о своей беременности поклонникам. Все это время на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выкладывала только селфи и архивные снимки, а на улице появлялась в одежде-оверсайзс. Теперь, когда официальное заявление сделано, Ратаковски не остановить. Она вернулась к своим любимым фото в стиле ню и откровенным нарядам.

27 октября Эмили опубликовала фото, на котором на ней только белые носки. Она сфотографировала свое отражение в зеркале, когда любовалась своими новыми формами.

«20 недель. Привыкаю к новому телу», — подписала кадр будущая мама.

@emrata

Тело новое, а модные привычки остались прежними. Так, Ратаковски была замечена гуляющей по Нью-Йорку в облегающем черном платье из весенне-летней коллекции 2021 года от Aya Muse с дерзким вырезом на боку и тонким кожаным ремешком. Пикантная деталь обнажила не только округлившийся живот, но и часть груди беременной модели.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнили солнцезащитные очки, массивный браслет и высокие сапоги глубокого красного оттенка от Stuart Weitzman. В правой руке будущая мама несла черный клатч, ею же она придерживала живот.

Legion-Media

Кстати, Эмили уже заявила, что они с мужем не планируют объявлять, кто у них родился, так как позволят чаду самому определиться с гендером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не будем знать пол до тех пор, пока нашему ребенку не исполнится восемнадцать лет: он сам даст ответ», — сказала модель.

Legion-Media