Эмили Ратаковски подчеркнула растущий живот кроп-топом

Модель прогулялась по улицам Лос-Анджелеса

В конце октября этого года 29-летняя Эмили Ратаковски сообщила поклонникам радостную новость о своей первой беременности. Она и ее супруг, режиссер Себастьян Бир-Макклард готовятся стать родителями уже через 3-4 месяца. На протяжении длительного времени знаменитость старалась скрывать свое интересное положение, появляясь на публике в свободных нарядах и выкладывая в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
Legion-Media

Однако после официального объявления Эмили вернулась к своим любимым провокационным аутфитам. Сперва манекенщица поделилась на странице снимком, на котором позировала полностью обнаженной. А после и вовсе вышла в свет в платье с дерзким вырезом на боку. Новый выход Ратаковски не разочаровал поклонников.

Эмили Ратаковски
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, полюбившая демонстрировать растущий живот, решила адаптировать свой гардероб под нынешние реалии. На улицах Лос-Анджелесе папарацци застали ее в укороченном топе и свободных джинсах. Образ дополнили удобные белые кроссовки с серыми вставками.

Эмили Ратаковски
Legion-Media

Не забыла Эмили и про обязательный аксессуар — защитную маску. Поклонники были удивлены тому, что Ратаковски даже такой комфортный и расслабленный образ умудрилась сделать интересным и даже пикантным..