Ева Лонгория учит, как носить мини в 45+

Звезда «Отчаянных домохозяек» примерила полупрозрачное платье в бельевом стиле

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм регулярно попадают в списки знаменитостей, чья крепкая дружба славится на весь мир. По словам 47-летней актрисы, дизайнер помогла ей справиться во время развода с баскетболистом Тони Паркером в 2010 году. Разумеется, взамен звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» решила поддерживать подругу во всех начинаниях, включая дебютный показ на Неделе моды в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Legion-media

Как утверждают некоторые источники, Ева прибыла во Францию исключительно ради шоу Виктории, которое прошло 30 сентября в церкви 17-го века Валь-де-Грас, однако посетила не только мероприятие подруги. Так, папарацци запечатлели актрису в розовом костюме на Вандомской площади, а после «поймали» Лонгорию в соблазнительном черном платье с полупрозрачными кружевными вставками. Соблазнительное кружево на подоле добавляло длины «опасной» мини, но при этом позволяло рассмотреть стройные ноги звезды. Лук получился пикантным, но не вульгарным.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектный наряд Ева дополнила укороченным черным жакетом и босоножками в тон. Слегка накрутив свои длинные локоны, она собрала волосы в небрежный высокий хвост, визуально сделав лицо уже. В макияже актриса решила сделать яркий акцент на глаза, накрасив веки коричневыми тенями.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Legion-media

Примечательно, что после показа Виктория поблагодарила лишь своего супруга и лучшую подругу, которую крепко обняла и поцеловала на глазах у общественности. Никола Пельтц, которая впервые после слухов про семейную вражду публично встретилась с матерью мужа, такой чести не удостоилась.