Французская свадьба! 37 идеальных нарядов для торжества из кутюрной коллекции Chanel

Шоу закрыла актриса Маргарет Куэлли — и даже бросила букет, как на настоящей свадьбе

Chanel представили кутюрную осенне-зимнюю коллекцию на лестнице парижского Palais Galliera. Главной музой креативного директора Дома Виржини Виар на этот раз стала актриса и модель Маргарет Куэлли — именно она снялась в рекламной кампании коллекции, провела экскурсию по мастерской и закрыла шоу. Девушка показала безупречное платье невесты: макси с длинными рукавами-фонариками и акцентом на талии. Образ дополняла шляпка с вышитой фатой. В конце показа дочь Энди Макдауэлл соблюла свадебные традиции и бросила букет в сторону гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@chanelofficial

В новой коллекции есть любимые брендом твидовые костюмы, но в грядущем сезоне их предлагают сочетать с блузой из ткани кроше и с ульра-узкими топами-бандо. Пышные юбки из тюлевой и атласной ткани длины макси декорируются многочисленными оборками, перьями и бантами.

Часть образов вдохновлена бельевым стилем: кружевная отделка появляется на атласном мини, топах и укороченных бриджах в пастельных тонах. Кстати, теперь Chanel объединяют в одном образе платье и удлиненные велосипедки. Кроме классического черного и белого коллекция наполнена розовыми и желтыми оттенкками.