Где ее трон? Примерившая пышное фиолетовое платье Шэрон Стоун выглядит как особа королевских кровей

Звезде идут подобные наряды

Недавно Шэрон Стоун пережила трагедию — умер ее 11-месячный племянник. У малыша отказали органы, и врачи не смогли его спасти. Звезда рассказала об этом на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако актриса старается справляться с горем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун в черном платье
Шэрон Стоун в черном платье
Legion-Media

23 сентября в Монако состоялся благотворительный вечер. Звезда фильма «Основной инстинкт» выбрала для его посещения яркий аутфит. Она надела фиолетовое платье с пышной юбкой и шлейфом от Dolce & Gabbana, благодаря которому стала похожа на королеву. Шэрон дополнила аутфит черными босоножками на каблуке и маленькой бархатной сумкой сливового оттенка.

Шэрон Стоун в пышном фиолетовом платье
Шэрон Стоун в пышном фиолетовом платье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда надела крупное кольцо и длинные серьги с драгоценными камнями. Стилист слегка завил локоны блондинки, отказавшейся от пышной укладки, а визажисты сделали ей макияж с акцентом на глаза — нарисовали черные стрелки и накрасили губы розовой помадой.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон уже поделилась кадрами на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и поклонникам очень понравился ее образ. «Выглядишь великолепно», «Тебе идет этот цвет», «Принцесса!», «Влюбилась в твою улыбку», «От образа захватывает дух», «Похожа на королевскую особу», — написали они в комментариях.