Хейли Бибер начала сотрудничать с бельевым гигантом

Супруга Джастина рассказала о новой главе в своей модельной карьере

Карьера 24-летней модели Хейли Бибер идет в гору. Она уже успела поработать с такими знаменитыми брендами, как Jimmy Choo, Levi’s, Saint Laurent, Versace. Звезда всегда делится кадрами со съемок в соцсетях, радуя фанатов. Судя по последним новостям, скоро концептуальных снимков будет больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер в мини
Хейли Бибер в мини
@haileybieber

Хейли сообщила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что стала частью команды Victoria’s Secret. «Я так рада объявить, что присоединяюсь к @victoriassecret #VSCollective — платформе, где сильные женщины могут заявить о своей индивидуальности», — написала она, сопроводив текст снимком, на котором широко улыбается. Модель невероятно счастлива сотрудничать с брендом, который с недавних пор работает со звездами с самыми разнообразными формами.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
@haileybieber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Victoria’s Secret также объявили на официальной странице о сотрудничестве с Бибер. «Мы рады представить модель и адвоката Хейли Бибер в качестве нового члена #VSCollective. Она присоединится к постоянно растущей группе единомышленников, прокладывающих новые пути, которых объединяет страсть к изменениям в лучшую сторону», — сообщили они, а также поделились кадрами, где модель демонстрирует домашнюю одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках Хейли позировала в шелковом наряде нежно-розового оттенка, украшенном красным кружевом. Аутфит состоял из ультракоротких шорт, подчеркивающих длинные ноги, бра и пеньюара.

Хейли Бибер в домашнем наряде
Хейли Бибер в домашнем наряде
@victoriassecret

Фанаты принялись поздравлять модель, однако некоторые задались вопросом, почему представители бренда назвали ее адвокатом. Ранее никакой информации о том, что Хейли занимается юридическими делами, не было. Некоторые фолловеры возмутились, посчитав, что таким образом бельевая империя хочет использовать красивые лица для своих съемок, не провоцируя гнев поклонников. Правда, им это не удалось.