Ирина Шейк в лыжном комбинезоне против Эмили Ратаковски в шубе: битва зимних образов на показе Moncler

Сугробы не помеха модному шоу!
@moncler
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Санкт-Морице прошел показ новой коллекции Moncler. Бренд наглядно продемонстрировал, что одежда защищает от любых морозов и погодных передряг — шоу провели прямо среди сугробов. Ну а удостовериться в надежности образов пригласили звездных гостей — в первом ряду Энн Хэтэуэй демонстрировала лыжный комбинезон-карго.

@annehatway

На подиуме знаменитости устроили настоящую битву теплых аутфитов. Ирина Шейк напомнила, что тонкий горнолыжный комбинезон будет в моде в 2024 году. Эмили Ратаковски в короткой, но объемной шубе намекнула, что пушистая верхняя одежда останется с нами и в следующем сезоне. А Кэндис Свейнпол достался один из самых трендовых образов года – с уютным кардиганом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Moncler
Moncler
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнаружились и другие составляющие идеального аутфита для отдыха на лыжном курорте, например, джемперы с этническим орнаментом и пушистые жилеты.

Moncler
Moncler

Moncler возродили тренд, о котором мы только успели забыть – высокие унты до колена с длинным мехом. Такую обувь носили почти все в 2022-м, и, кажется, следующей зимой мы снова в нее переобуемся.