Ирина Шейк даже в романтичном розовом платье выглядит сексуально

Модель опубликовала фото с новой фэшн-съемки

Ирина Шейк снялась в новом кампейне Burberry осень-зима-2020. Супермодель представила эффектный образ, который идеально подойдет как для вечеринки с друзьями, так и для романтического свидания. Кадрами модной фотосессии звезда мировых подиумов поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 18 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина позировала перед объективом известного фэшн-фотографа Данко Стейнера. На Шейк было крепдишиновое платье средней длины оттенка bubble gum. Отличительная деталь наряда — очень длинные рукава с прорезями для кистей, которые не теряют своей актуальности уже несколько сезонов. Тонкую талию знаменитости подчеркнули золотым поясом-цепью, который отлично сочетался с ожерельем на шее.

@burberry

Образ дополнила пара лакированных стилетов винного оттенка и идеально подходящая к ним сумка TB. Еще один яркий аксессуар завершил модный образ — солнцезащитные очки-сквэа в розовой оправе.

Лук, продемонстрированный Ириной, получился уравновешенным и не слишком легкомысленным благодаря обуви и сумке.

@burberry

А поклонников звезды, пожалуй, больше восхитила ее красота, нежели творение дизайнера Риккардо Тиши. «Какая фигура! Вау!», «Ты неземная», «Эти ноги сводят меня с ума», «Невероятно женственная», — написали пользователи Сети в комментариях к посту.