Ирина Шейк нашла способ носить мини-шорты осенью

Модель удивила поклонников своим аутфитом

С момента расставания с Брэдли Купером папарацци неустанно следят за Ириной Шейк. В последнее время она регулярно радует нас новыми аутфитами и свежими идеями для осеннего гардероба. Судя по всему, в Нью-Йорке, именно там живет манекенщица, становится холоднее день ото дня. Однако российская супермодель пришла к заключению, что погода не может стать причиной отказаться от мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

Продемонстрировать свои стройные и подтянутые ноги Ирина смогла, надев плотные черные колготки под красные мини-шорты в белый горшек. Сверху Шейк утеплилась при помощи оверсайз-лонгслива с круглым горлом. Не забыла модель и о своей любимой обуви — грубых черных ботинках.

Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря правильным цветовым акцентам образ получился интересным и запоминающимся. А идея носить мини поверх плотных черных колготок отсылает нас на десятилетие назад — тогда сочетание джинсовых шорт с этим предметом гардероба носили Кейт Мосс и Алекса Чанг. Познее стайлинг-прием брали на вооружение Джиджи Хадид и другие современные инфлюэнсеры. И Ирина теперь оказалась в их числе.

Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие интернет-пользователи оценили аутфит. «Обожаю ее стиль», «Ирина — потрясающая женщина с уникальным вкусом в одежде. Мне кажется, она одна из лучших моделей современности», «Не могу себе представить, сколько мужчин смотрели ей вслед», «Отличный образ. Теплый и интересный», — пишут в комментариях поклонники модели. Правда, кое-кому в этом образе шорты показались чересчур яркими. По мнению некоторых критиков, Шейк стоило обратить свое внимание на варианты из денима.