Ирина Шейк в сапогах самого маркого цвета гуляет с дочкой по Нью-Йорку

Супермодель попала в объективы папарацци

34-летняя супермодель Ирина Шейк относится к тому числу мам, которые выходят на прогулку с ребенком в любую погоду. От променада с дочкой Леей ее не удержит ни снег, ни дождь. И каждый выход звезды на улицу превращается в модный показ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

Утром 9 декабря Шейк была замечена на улицах Нью-Йорка. Папарацци неотступно следовали за ней, и благодаря их бдительности мы можем разглядеть новый стильный лук знаменитости во всей красе. Шейк надела уютный белый свитер с высоким воротом, дополнила его черными легинсами, подчеркнувшими ее безупречные ноги.

@irinashayk

Сверху бывшая возлюбленная Брэдли Купера накинула куртку-оверсайз из овчины с мехом. Светло-серые сапоги с широким голенищем и на устойчивом каблуке дополнили ансамбль. Дополнили лук миниатюрная двухцветная сумка и темные очки, которые Ирина носит в любую, даже пасмурную погоду. Вероятно, так она пытается «спрятаться» от вездесущих уличных фотографов, но пока этот шпионский прием ей ни разу не помог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

Малышку Лею модель везла в коляске леопардовой расцветки. Кстати, защитная маска, которую звезда не забыла надеть перед выходом из дома, имеет такой же принт. Подбирать повязку в тон транспорта ребенка — наивысшая степень чувства стиля.

@irinashayk