Истинный спортшик в новой капсуле Maje и Varley

Микс спортивного стиля и элегантности, эстетика 80-х и аксессуары для тренировок в коллаборации Maje и Varley.

Бренды Maje и Varley объединились для создания совместной коллекции. Капсула сочетает в себе спорт и элегантность — трендовые и одновременно комфортные в носке элементы отлично впишутся в привычный гардероб. Вещи из новой коллекции подойдут как для занятий спорта, так и для повседневных образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсульная коллекция Maje и Varley отличается миксом двух стилей, высоким качеством и удобством. Она построена на спортивных элементах гардероба, переработанных для городской среды. Кроп-топы с резинкой подойдут для повседневного образа, если накинуть на плечи жакет в стиле оверсайз, а в паре со спортивными леггинсами они с легкостью станут униформой для тренировки. Смелый леопардовый принт сбалансируют простой силуэт и темные приглушенные цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции читается эстетика 80-х. Модели дополнены резинкой из люрекса, которая отсылает к спортивным аутфитам того времени. В капсулу также вошел спортивный костюм лилового оттенка из шорт и укороченного свитшота, который в сочетании с прямыми джинсами и белыми кедами подойдет для прогулки по городу. Отдельной частью совместной работы стала линейка спортивных аксессуаров — махровые полотенца, повязки на запястье, кепки с логотипом и коврики для йоги. Капсула появится в продаже 15 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ