Иванка Трамп использовала два простых приема, чтобы сделать талию осиной. И они сработали!

Дочь президента поделилась редким семейным снимком

Нередко 38-летняя дочь президента США Иванка Трамп допускает модные провалы и визуально портит свою стройную фигуру. Однако на днях знаменитой блондинке удалось найти идеальный наряд, который подчеркнул все ее достоинства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В День независимости США Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми — Арабеллой, Джозефом и Теодором — провела время за городом. Семейным снимком знаменитость поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для праздника Трамп выбрала платье чайной длины из облегченного денима с воланом на груди. Тонкую талию Иванки подчеркнули широкий пояс и пышная юбка, а лиф наряда — ее пышную грудь. Подол платья открыл изящные щиколотки многодетной мамы. Свой наряд она дополнила черными босоножками на тонких ремешках.

@ivankatrump

Блондинка нанесла легкий макияж и сделала прическу, с которой мы ее не видели — заплела две косички. В качестве украшений она выбрала серьги-кольца и тонкий браслет.

Муж и дети были одеты в той же цветовой гамме, что и советник президента. А старшая наследница Иванки и Джареда решила дополнить свой наряд броскими ковбойскими сапогами золотистого цвета.

@ivankatrump