Иванка Трамп прогадала с нарядом, добавив себе несколько лишних сантиметров в бедрах

Дочь политика посетила официальное мероприятие

В последнее время Иванка Трамп появляется на официальных мероприятиях с завидной частотой. На днях старшая дочь нынешнего президента США побывала на военном производственном комплексе в Висконсине. 13 октября в США празднуют день ВМС. Так что наследница политика выбрала наряд в синих тонах, который прекрасно подходит блондинкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иванка Трамп
Legion-Media

Иванка выбрала шелковую блузу Max Mara с бантом в мелкий белый горошек и расклешенные широкие брюки. Лаконичные белые лодочки и защитная маска из плотного кружева стали идеальным дополнением делового образа. Несмотря на то, что большинству интернет-пользователей понравился стильный аутфит, кое-кто не оценил его нижнюю часть.

Иванка Трамп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как будто несколько сантиметров в бедрах прибавила», «Не самый удачный фасон с такой фигурой», «Не стоит с такими бедрами носить клеш», «Бедра кажутся размером с тылом Ким Кардашьян», «Верх смотрится очень круто и актуально. А вот насчет низа я сомневаюсь, лучше бы прямые брюки», — пишут в комментариях к кадрам критики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иванка Трамп
Legion-Media

При правильном применении, клеш могут визуально вытягивать силуэт или прибавлять ему округлостей, чтобы фигура казалась более женственной. Однако Иванке, обладающей прекрасными формами, это совсем не нужно. Впрочем, многие поклонники дочери Дональда Трампа встали на ее защиту. «Мне кажется, очень стильный образ», «В меру деловой и в меру женственный наряд», «Иванка отлично выглядит. Все же она единственная конкурентка Мелании на звание самой стильной женщины в Белом доме», — отзываются восхищенные фанаты.