Как сделать велосипедки частью вечернего образа, знает Хейли Бибер

Модель продемонстрировала эффектный лук

Похоже, вернувшийся из 90-х тренд на велосипедки не собирается покидать нас и в следующем году. Во всяком случае в этом уверены 24-летняя модель Хейли Бибер, которая является их большой фанаткой, и креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло. Эти двое готовы делать спортивную деталь гардероба частью праздничных ансамблей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 декабря Ваккарелло представил новую весенне-летнюю коллекцию. Не имея возможности пригласить на показ гостей, он нашел выход из ситуации. Дизайнер разослал звездным модницам комплекты одежды, а те продемонстрировали их на своих страницах в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Среди счастливиц оказалась и жена Джастина Бибера.

@haileybieber

На новых снимках Хейли предстала в черном топе с открытыми плечами и рукавами до локтя, пышно украшенными страусиными перьями. Вечерний образ идеально дополнили велосипедки в тон. Кстати, именно они стали одним из ключевых элементов новой коллекции модного Дома.

@haileybieber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верх и низ комплекта объединил широкий кожаный пояс с металлической пряжкой. Он же сделал акцент на тонкой талии звезды. Хейли дополнила наряд черными мюлями с ремешком на пятке и металлическими носками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@haileybieber

Бибер распустила волосы и нанесла легкий макияж, сделав акцент на губах при помощи помады приглушенного террактового оттенка. У знаменитости, за которой давно закрепилось звание иконы стиля, получился великолепный образ для домашней новогодней вечеринки.