Как всегда невероятна: Моника Беллуччи появилась на обложке Harper's Bazaar Russia

Съемку провела российская команда

Российское издание Harper's Bazaar подготовило для мартовского номера съемку с особой героиней. На обложке журнала оказалась Моника Беллуччи — не только одна из самых сексапильных женщин планеты и талантливая актриса, но и мать двоих детей. Актриса идеально вписалась в тематику номера, посвященного женщинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Белуччи в съемке для Harper's Bazaar Russia
Моника Белуччи в съемке для Harper's Bazaar Russia

Сама Моника признается, что для нее особенно важно находить время только для себя. Именно такие моменты позволяют ей оставаться такой, какая она есть. У этого номера есть сразу две обложки: на первой звезда позирует в силуэтном платье Alaia, а на втором — в темной водолазке Dolce&Gabbana с бриллиантовым ожерельем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все образы Беллуччи получились максимально лаконичными — именно такие наряды мы чаще всего видим на ней на мероприятиях. Строгое темное макси на пуговицах, белоснежное пальто с тонким кожаным поясом и атласными лацканами, макси-футляр без лямок — эти аутфиты смотрятся очень гармонично. Но не обошлось и без экспериментов. Провокационный деконструированный тренч с золотым корсетом идет Монике ничуть не меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: СТЕФАН ЛИСОВСКИЙ

Стиль: ЕКАТЕРИНА ТАБАКОВА

Интервью: ДАША ВЕЛЕДЕЕВА

МАКИЯЖ: LETIZIA CARNEVALE@GREEN APPLE ITALIA; ПРИЧЕСКА: JOHN NOLLET FORTY ONE STUDIO PARIS; МАНИКЮР: PHILIPPE OVAK@MARIE-FRANCE THAVONEKHAM AGENCY; ПОРТНОЙ LUSSINE KHALATYAN; АССИСТЕНТ СТИЛИСТА SERGEY TATULYAN; АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА: OLEKSII KUZMENKO; АССИСТЕНТ ПАРИКМАХЕРА BASTIEN LE DIVENAH; ПРОДЮСЕРЫ В ПАРИЖЕ: JOHN FANNING@JPPS PRODUCTION, JACQUELINE PUSCH@ JPPS PRODUCTION; ПРОДЮСЕРЫ: КСЕНИЯ СТЕПИНА, JULIA ORLOVA@STARDUST PRODUCTION.