Как выглядит повзрослевшая дочь Тома Круза, которую он не видел уже 7 лет

Интересно, узнал бы Сури звездный папа?

Дочь Кэти Холмс и Тома Круза с рождения росла под прицелами камер: сейчас Сури уже 14 лет и она настолько привыкла к папарацци, что совсем не обращает на них внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые за долгое время девочку удалось запечатлеть фотографам. Сури соблюдала изоляцию со своей звездной мамой и почти не выходила на улицу. На этот раз она попала в объективы во время визита к ветеринару с домашними питомцами. Единственная дочь Тома Круза заметно повзрослела и превратилась в очаровательную юную леди с хорошим чувством стиля.

Legion-Media

Сури выбрала удобный летний летящий сарафан на бретельках с высоким разрезом. Девушка удивительно похожа на свою звездную маму: она определенно унаследовала от актрисы роскошные локоны, точеные скулы и само выражение огромных карих глаз.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Круз уже очень давно не видел свою дочь. Его приверженность саентологии разрушила брак с матерью Сури: Кэти не выдержала такого давления и развелась со звездой Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

У Тома были особые условия при разрыве: Кэти не должна встречаться с мужчинами на протяжении пяти лет, но и после этого срока ей запрещено знакомить возлюбленных с дочерью.