Кейт Миддлтон приехала на Каннский кинофестиваль — и затмила всех в платье с открытыми плечами

Герцогиня была в центре внимания

Третий день Каннского кинофестиваля, который сейчас проходит на Лазурном берегу, наверняка будут обсуждать все мировые СМИ. В четверг вечером, незадолго до старта показа фильма «Топ Ган: Мэверик» на красную дорожку вышли участники съемочной группы во главе с Томом Крузом. И ни у одного другого фильма на киносмотре еще не было такой поддержки, ведь вместе с ними у Дворца фестивалей и конгрессов позировали старшие члены британской королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Каннах
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Каннах
Соцсети

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали поддержать Тома, который, как известно, играет особую роль в грядущем праздновании платинового юбилея Елизаветы II. Все взгляды на премьере были прикованы к герцогине Кембриджской — и это неудивительно. Рассматривать ее элегантный наряд хочется снова и снова.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с членами съемочной группы
Кейт Миддлтон и принц Уильям с членами съемочной группы
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт решила нарушить запрет на наряды с открытыми плечами и выбрала облегающее черное платье Roland Mouret, а также лодочки в тон. Дополнили аутфит клатч Alexander McQueen и бриллиантовые серьги Robinson Pelham, цена которых составляет больше 800 тысяч рублей по нынешнему курсу.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Соцсети

К слову, особое внимание нельзя не обратить на обувь принца Уильяма. Он позировал фотографам в брючном костюме Alexander McQueen и черных слипперах с вышивкой в виде истребителя. Напомним, что главный герой фильма — летчик-испытатель.