Кейт Миддлтон решила сделать ноги длиннее с помощью опасного приема

Многодетная мама появилась на публике в эффектном аутфите

13 мая герцог и герцогиня Кембриджские побывали в благотворительной организации Thе Way Youth Zone в графстве Уэст-Мидлендс. Этот официальный визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма приурочен к ежегодной Неделе осведомленности о психическом здоровье, которая отмечается в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В Thе Way Youth Zone супруги провели несколько часов и надолго зарядились положительными эмоциями. Они успели пообщаться с подопечными организации, примерить на себя роль садоводов, поиграть в теннис и даже пострелять из лука.

Принимать участие в активностях Миддлтон не помешал строгий аутфит, который она выбрала для появления на публике. Похоже, Кейт не ожидала, что ей придется ходить по газону и энергично двигаться, иначе бы она надела другие брюки. А если она была осведомлена о насыщенной программе, то стоит отдать должное смелости многодетной мамы.

Legion-Media

Дело в том, что герцогиня решила использовать эффективный, но довольно опасный прием для того, чтобы визуально удлинить ноги. Она надела расклешенные черные брюки в пол, которые полностью закрывали обувь и даже касались земли.

Их знаменитость дополнила элегантной темно-синей блузой в горошек и с белым воротником, а сверху накинула длинное синее пальто.