Кейт Миддлтон впервые за долгое время выбрала кэжуал

Герцогиня стала звездой на встрече в Лондоне

Не так давно Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись из своей загородной резиденции в Норфолке вместе с детьми. В Анмер-Холле герцогиня Кембриджская и ее семья самоизолировались еще весной, а все официальные мероприятия были переведены в формат видеозвонков. Однако сейчас члены королевской семьи постепенно возвращаются к своим обязанностям и все чаще бывают на публике. Например, на днях Кэтрин побывала на встрече с волонтерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Герцогиня приехала в лондонский Баттерси-парк, чтобы познакомиться с добровольцами, помогающими родителям в вопросах воспитания детей. Также волонтеры оказывают эмоциональную поддержку, в которой после долгого карантина нуждаются многие взрослые. Как оказалось, далеко не все родители способы проводить со своими детьми целые сутки напролет.

Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт не стала одеваться официально и впервые за долгое время отдала предпочтение стилю кэжуал. Она выбрала брюки Marks & Spencer оттенка пыльной розы, монохромную базовую футболку и белые кеды. Лаконичные часы, браслет, кулон и серьги дополнили образ. В руках герцогини были солнечные очки — в Лондоне сейчас прекрасная погода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Миддлтон пообщалась не только с волонтерами, но и с семьями, которые обращаются за помощью и психологической поддержкой. Кэтрин даже познакомилась с одним из малышей и даже рассмешила его. Она также узнала, что в посткарантинный период Баттерси-парк стал идеальным местом для оказания помощи нуждающимся семьям. Там родители малышей, которые переживают стресс, получают консультации и делятся своими историями.