Кейт Миддлтон вышла в свет в изумрудном пальто, которое носила 5 лет назад, — и была неотразима

Герцогиня встретилась с детьми и подростками

Не так давно Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к своим королевским обязанностям после летних каникул. Мы все чаще видим пару на официальных мероприятиях и любуемся нарядами герцогини Кембриджской, которая умеет выглядеть элегантно и стильно не только в новых вещах, но и в нарядах, которые надевала не один раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

На днях супруги вместе появились на образовательном мероприятии в Королевских ботанических садах Кью. Этот визит Кейт и Уильяма был приурочен к премии Earthshot, которая состоится уже в конце этой недели. На встрече с детьми пара рассказала о важности спасения окружающей среды, и Кэтрин выбрала для этого символичный аутфит в зеленых оттенках.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зеленую футболку герцогиня срифмовала с черными брюками и изумрудным пальто. Если оно показалось вам знакомым, то вы не ошиблись. Это изделие Erdem находится в гардеробе Миддлтон уже почти десять лет. В последний раз она надевала его в 2016 году. Впрочем, своей актуальности оно не потеряло.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
@dukeandduchessofcambridge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи были восхищены тем, как элегантно выглядит многодетная мама. К тому же большинство поклонников поддерживают стремление Кейт к осознанному потреблению. «И не нужно каждый сезон менять пальто», «Наряд просто супер. Все очень уместно», «Пальто все еще великолепно на ней смотрится», — отозвались фолловеры в комментариях к кадрам с мероприятия.