Ким Кардашьян в прозрачном платье, а Кейт Мосс в тотал-блэк: как звездные подруги провели время в Ватикане

Звезда реалити поделилась эмоциями в блоге

В начале этой недели Ким Кардашьян отправилась в Ватикан вместе с Кейт Мосс и ее дочерью Лилой. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда реалити решила поделиться самыми яркими моментами этого путешествия, а заодно продемонстрировать весьма вызывающий наряд, который стал причиной многих пересудов в Сети за последние пару дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян Кейт Мосс
@kimkardashian

В блоге Ким выложила серию снимков, где позировала на фоне местных достопримечательностей. Иногда компанию ей составляли Кейт и Лила. Супермодель и ее дочь выбрали довольно сдержанные наряды темных оттенков. Правда, кое-кого все же смутила длина юбки, которую выбрала манекенщица.

Ким Кардашьян
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куда более провокационным аутфитом похвасталась Ким. Она предстала перед поклонниками в полупрозрачном платье с разрезами, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы.

Ким Кардашьян
@kimkardashian

«У нас были совершенно невероятные впечатления от поездки по Ватикану. Потрясающая возможность лично увидеть многие культовые произведения искусства и древнеримские скульптуры, особенно работы Микеланджело», — поделилась знаменитость на своей странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
@kimkardashian

Она также решила уточнить информацию для тех, кто скептично отнесся к ее аутфиту: «Не волнуйтесь, придерживалась дресс-когда и полностью прикрывалась, когда была в базилике Святого Петра и Сикстинской капелле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в Ватикане
@kimkardashian