Королева Летиция превратила строгий костюм в романтичный с помощью одной детали

Ее Величество вышла в свет в стильном образе

Выходы монарших особ никогда не остаются без внимания. Однако больше всего модницы любят разглядывать наряды герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и испанской королевы Летиции. И если первая любит монохромные образы, то вторая время от времени отдает предпочтение женственному цветочному принту или вышивке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Королева Летиция
Legion-Media

Недавно супруга короля Филиппа VI примирила воздушную блузку с розовыми цветами. А на днях показала, как превратить строгий наряд в романтичный. 24 января Летиция посетила церемонию вручения «Золотой медали» в Мадриде, почетная награда выдается за заслуги в области искусства. И от аутфита Ее Величества не оторвать взгляд.

Королева Летиция составила стильный образ
Королева Летиция составила стильный образ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летиция скомбинировала серый приталенный жакет с поясом, который подчеркивал осиную талию, с расклешенной юбкой такого же цвета, украшенной вышивкой в виде фиолетовых васильков. Она дополнила аутфит остроносыми лодочками с голубым змеиным принтом и черным клатчем с такой же отделкой.

Королева Летиция в сером костюме
Королева Летиция в сером костюме
Legion-Media

В качестве украшений дважды мама выбрала золотые серьги-кольца. Она распустила длинные волосы, отказавшись от кудрей. Визажисты сделали королевской особе макияж в бежевых оттенках. Летиция выглядела сногсшибательно!